Разберите предложение по членам у существительные определи падеж узкая тропинка ведёт через поле в берёзовый лес

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к - предлог. дальнему - прилагательное(определение то ест подчеркивается волнистой линией) лесу ( существительное дополнение штрихова линия) вела( глагол сказуемое подчеркиватся двумя линиями) узкая определение прилагатеьоне, тропинка подлежащее существительонон