Разберите предложение по членам: я обязательно должен вернуться домой вовремя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я-подлежащее должен вернуться-сказуемое обязательно-обстоятельство домой-обстоятельства вовремя-обстоятельство
Гость
Я- подлежащие. выражено местоимением. Обязательно - обстоятельство, выражено наречием. Должен - сказуемое. выражено глаголом. Вернуться - сказуемое. выражено глаголом. Домой - дополнение. выражено существительным. Вовремя - обстоятельство, выражено наречием. Я обязательно должен вернуться домой вовремя. — -•-•-•-•-•-•-•-•- ================= - - - - - -•-•-•-•-•-•-