Разберите предложение по составу,составьте схему,напишите характеристикуС детства родители и мальчишки с девчонками удивлялись на Аркашу Пластова

Разберите предложение по составу,составьте схему,напишите характеристику С детства родители и мальчишки с девчонками удивлялись на Аркашу Пластова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
родители,мальчишки, с девчонками(сущ) дополнение. удивлялись (гл) сказуемое на Аркашу..... (сущ) дополнение с детства(сущ) объст. (Пов,невоскл,простое,распрост,осложн. однород подлеж.)[ как подчеркивается подлеж. и как подчерк. подлеж. как подчерк сказ].