Разберите предложение синтакситески В деревне мы возились с бабками, но и там нужен точный глаз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, невосклицательное, сложное, союзное, сложносочиненное. В - предлог Деревне - существительное; обстоятельство Мы - местоимение; подлежащее Возились - глагол; сказуемое С - предлог Бабками - существительное; дополнение Но - союз И - союз Там - наречие Нужен - глагол; сказуемое Точный - прилагательное; определение Глаз - существительное; дополнение.