Разберите предложение "Солнце было по-весеннему яркое" по членам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- солнце - подлежащее 1 чертой 2- было - сказуемое 2 чертами 3- по-весеннему - обстоятельство точка тире 4- яркое - волнистая линия
Гость
(Что ?) солнце- подлежащие .Солнце (что делало ? ) было - сказуемое. Солнце(какое?)яркое-определение .( как ? ) по весеннему- наверно тоже определение