Разберите предложение "Владимир Иванович Даль получил образование в петербургском Морском кадетском корпусе и на медицинском факультете Дерптского университета"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владимир Иванович _________________ Даль ____(подлежащее) получил _______ _______(сказуемое) образование _._._._._._._._. в петербургском ~~~~~~~~~~~~~~(определение) Морском кадетском _._._._._._._._._._._._ корпусе _._._._._(обстоятельство) и на медицинском ~~~~~~~~~~~~(опр.) факультета _._._._._._._(обстоятельство) Дерптского ~~~~~~~~~~~(опр.) университета _._._._._._._._.(обстоятельство)(Повествовательное, невосклицательное, простое, распространённое, осложнено однородными обстоятельствами.)