Разберите предложения по членам и поставьте запятыеНестерпимо хочется обратить мечту в действие сон в явьМне отрадно было идти вдвоём с Верой и видеть пробуждающуюся от своего зимнего оцепенения природу.Болото осушенное несколь...

Разберите предложения по членам и поставьте запятые Нестерпимо хочется обратить мечту в действие сон в явь Мне отрадно было идти вдвоём с Верой и видеть пробуждающуюся от своего зимнего оцепенения природу. Болото осушенное несколько лет тому назад теперь превратилось ы зелёную луговину.