Разберите придложение по синтаксическому разбору "Моряки всюду бывают ,видят разные страны ,разных людей ."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моряки- подлежащее, выраженное существительным. Бывают, видят- однородные сказуемые, выраженные глаголами. Всюду- обстоятельство, выраженное наречием. Страны- дополнение, выраженное существительным. Разные- определение, выраженное прилагательным. Людей- дополнение, выраженное существительным. Разных- определение, выраженное прилагательным.
Гость
основа моряки бывают, видят всюду обстоятельство , разные определение, страны дополнение, разных