Разберите приложения ; Английский язык я люблю , а моя мама больше любит математику; Мы вышли на поляну и увидели,что происходило в лесу; Охота- это веселье для всех.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Английский(определение) язык(дополнение) я(подлежащее) люблю (сказуемое), а(союз) моя(определение) мама(подлежащее) больше(обстоятельство)любит (сказуемое) математику (дополнение); Мы(подлежащее) вышли(сказуемое)и увидели(сказуемое) происходило(сказуемое)ходило в лесу(обстоятельство)   веселье(дополнение)  для всех дополнение