Разберите слова по составу. обозначьте условными знаками каждую часть слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я буду выделять в скобки, а потом напишу в последовательности (пере)(лес)(ок)()-приставка, корень, суффикс, окончание нулевое (под)(вод)(н)(ый)-приставка, корень, суффикс, окончание (при)(ход)(ят)-приставка, корень, окончание (лед)о(ход) ( )-корень, соединяющая два корня буква(её просто подчеркнуть),корень, нулевое окончание (сам)о(кат) ()-по такому же принципу, корень и корень (помидор)(ы)-корень и окончание (журавл)(ик)(и)-корень, суффикс, окончание. Корень-дуга, суффикс-как крышечка домика, окончание-квадратик, приставка — горизонтальная палочка и с правой стороны палочка вн