Разберите слова по составу :приморский,переоценка , вскоре , разулыбаться , стульчик , перчик)
Ответ(ы) на вопрос:
"при"-приставка, "мор"-корень, "ск" - суффикс, "ий" - окончание;
"пере"-приставка, "оцен"-корень,"к"-суффикс, "а" - окончание;
"в"-приставка, "скор" - корень, "е" - окончание;
"раз" - приставка, "улыб" - корень, "ать" - окончание, и "ся" - суффикс;
"стул" - корень, "ь"-просто подчеркнуть, "чик" - суффикс;
"пер"-корень, "чик" - суффикс
Вроде правильно)
приморский-при(приставка) моря(корень)с к (суффикс) Ий окончание. переоценка-перед(приставка) оценки(корень) к (суффикс) а окончание вскоре-в(приставка)скор(корень) е окончание разулыбаться-раз(приставка)улыб (корень) АТ (суффикс) ся (суффикс) стульчик-стул(корень) чик суффикс перчик-пер(корень)чик окончание