Разберите слово как часть речи - ( Без ) доброго , (Доброго ) слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без доброго (слова) - прилаг., какого ?  н ф  какой? добрый П п качеств, Н п  в род п , ед ч , средний род Синт роль- определение( волнистой линией ________________________  Доброго слова- прилаг, какого? доброго н ф какой? добрый  п п качественный н п в род п, в ср р, в ед ч  Синт роль --- определение (волнистой линией)