Разберите слово "серебре" как часть речи Под березой спят метели, Греясь в лунном серебре.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в серебре- сущ., неодуш., нариц., средний род, 2 скл., предложный падеж, единственное число, обстоятельство
Гость
Серебре (в чём?)-сущ Н.ф-серебро. Неодуш.,нарицат., в ед.ч., в ср.р в П.п 2 скл. Греясь(в чём?) в лунном серебре-может явл. и дополнением и обстоятельством.