Разберитесь как члены предложения: Медленно идя по шоссе,с трудом волоча ноги в огромных колошах,Ромашов неотступно глядел на этот волшебный пожар.Как и всегда,с самого детства,ему чудилась за яркой вечерней зарей какая-то таин...

Разберитесь как члены предложения: Медленно идя по шоссе,с трудом волоча ноги в огромных колошах,Ромашов неотступно глядел на этот волшебный пожар.Как и всегда,с самого детства,ему чудилась за яркой вечерней зарей какая-то таинственная,светозарная жизнь. Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ромашов-подлежащее.Глядел-сказуемое.Медленно идя по шоссе,с трудом волоча ноги в огромных колошах -деепричастный оборот с однородными членами.Неотступно-обстоятельство.Волшебный-определение.Пожар-дополнение.Как и всегда-вводное слово.Ему чудилась-сказуемое.С самого детства-обстоятельство.