Разберте по членам предложения,пожалуйста! Написанная специолистом книга была мне интересна. Мое решение: Написанная специолистом - причастный оборот Книга - подлежащие Была - сказуемое Мне - дополнение Интересна - оределение Э...

Разберте по членам предложения,пожалуйста! Написанная специолистом книга была мне интересна. Мое решение: Написанная специолистом - причастный оборот Книга - подлежащие Была - сказуемое Мне - дополнение Интересна - оределение Это правильно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне-местоимение( обстоятельство), была интересна - составное именное сказуемое. СпециАлистом, а так все верно)
Гость
Мне- местоимение,интересна- составное сказуемое.Только эти ошибки я нашла!!!