Разбейте словосочетания на несколько других.Определите работу зависимого слова.:спрятался в темном шкафу умчался прочь от рощи боевое знамя героического полка полное ведро воды зеленеет под лучами весеннего солнца горячий от по...

Разбейте словосочетания на несколько других.Определите работу зависимого слова.:спрятался в темном шкафу умчался прочь от рощи боевое знамя героического полка полное ведро воды зеленеет под лучами весеннего солнца горячий от полуденного зноя влажный от утренней росы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Спрятался в темном шкафу 2)Умчался прочь от рощи 3)Знамя героического полка 4)Полное ведро воды 5)Зеленеет под лучами весеннего солнца 6)Горячий от полуденного зноя 7)Влажный от утренней росы