Разбирите пожалуйста синтаксические предложение В далекие времена на Земле жил?

Разбирите пожалуйста синтаксические предложение В далекие времена на Земле жил?? гигантские ящерицы .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ящерицы -подлежащее, жили - сказуемое, в далёкие времена - обстоятельство, на Земле - обстоятельство, гигантские - определение. Характеристика: Повествовательное, невосклицательное,простое, двусоставное, полное, распространённое, неосложнено