Разбить на ноуте винчестер. пордскажите!
Разбить на ноуте винчестер. пордскажите!программа акроникс не находит винчестер, что делать? возможно надо из менять настройки в биосе(sata в ide) , но я это не понимаю- подскажите!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже било, программа PortablePartitionMagic в ней все сделаеш
Гость
Загрузись с LIVE-CD и разбей средствами Винды, в Управлении дисками.. . На фиг эти акронисы. . Они для другого хороши.
Гость
Самый простой способ для тебя коль не понимаешь, это во время установки винды разбить как тебе надо Клавишами L Удалить разделы D Создать разделы
Гость
Разбить можно с помошью программы partition magic
Гость
акронис в учебной версии запусти.. . ну там выбор полная или учебная.. . у меня распознало но зато без мышки
Гость
Винт разбивается при установке операционной системы.
Гость
да возьми топор и разбей сам жесткий ка ктебе надо