Разбить слова на на на первую группу нарецательные а в вторую собственные река Нева цветок ромашка страна Россия собака Жучка компьютер Серёжа басня москва-ярославль небом космонавт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарицательные: река, цветок, ромашка, страна, собака, компьютер, басня, небом, космонавт Собственные: Нева, Россия, Жучка, Серёжа, Москва, Ярославль.