Разбор фонетическ.слово солнце

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце – слово из 2 слогов, 1-й ударный с — [с] — согл., глух., тв. о — [о´] — гл., ударн. л — [–] н — [н] — согл., зв. непарн. (сонорный), тв. ц — [ц] — согл., глух. непарн., тв. непарн. е — [э] — гл., безуд. _______________ 6 б., 5 з.
Гость
Солнце [cонце] с-[с] -согл, глух. , тверд .,  о-[о] -гласн. , ударн. л- не произносится н-[н] -согл., звонк. , тверд., ц-[ц] -согл, глух. , тверд. е-[э] -гласн. , безуд 6 букв, 5 звуков Как то так) Не понятно пиши!