Разбор морфологических слов 2 любых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: КАК-ТО Часть речи: наречие Грамматика:  Формы: как-то Начальная форма: КАКТО-РАЗ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, одушевленное Формы: както-раз, както-раза, както-разу, както-разом, както-разе, както-разы, както-разов, както-разам, както-разами, както-разах
Гость
ЧЕЛОВЕК Часть речи: существительное  Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, одушевленное Формы: человек, человека, человеку, человеком, человеке, люди, людей, людям, человекам, людьми, человеками, людях, человеках