Разбор на придложение Тополь был величественным и огромным,прозванный Святым древом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тополь подлежащее, был сказуемое, величественным огромным прозванный прилагательное,  святым деревом дополнение
Гость
тополь подлежащее, был глагол, величественным огромным прозванный прилагательные, святым это определение подчеркивается волнистой линией, древом творительный падеж подчеркивается ---------- дополнение