Разбор по составу. Класс,суббота,грипп,кассир,аллея,колонна,антенна,русский,коллеги,ссора,бассейн,территория,килограмм,программа,телеграмма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
класс все слово корень суббот - корень, а- окончание грипп - все слово корень касс- корень, ир- суффикс алл- корень, ея-окончание колонн- корень, а-окончание антен-корень, н-суффикс, а-окончание рус-корень, ск-суффикс, ий- окончание. все остальное в том же духе