Разбор по составу :На километры тянутся густые заросли ,ромашки,цикория,клевера,гвоздики,одуванчиков,лютиков.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
километр - корень - ы - окончание .  тя - приставка - ну - корень - т - суффикс - ся -суффикс - нулевое окончание .  густ - корень - ые -окончание . за - приставка - рос - корень- л - суффикс и - окончание .  ромашк-корень - и - окончание .  цикор - корень - ия - окончание . клевер - корень - а окончание  гвозд - корень - ик - суффикс - и - окончание . одуванчик - корень - нулевое окончание  лютик - корень - ов - суффикс - нулевое окончание .