Разбор под цифрой 3 слова: о начале,ключей,детей.помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начальная форма: : НАЧАЛО Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, неодушевленное, предложный падеж, средний род Формы: начало, начала, началу, началом, начале, начал, началам, началами, началах Начальная форма: КЛЮЧ Часть речи: существительное Грамматика: множественное число, мужской род, неодушевленное, родительный падеж Формы: ключ, ключа, ключу, ключом, ключе, ключи, ключей, ключам, ключами, ключах Начальная форма: РЕБЁНОК Часть речи: существительное Грамматика: множественное число, мужской род, одушевленное, родительный падеж Формы: ребёнок, ребёнка, ребёнку, ребёнком, ребёнке, дети, детей, детям, детьми, детях