Разбор предложение по членам.(Величаво, просторно раскинулась нива спелых хлебов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
величаво-наречие потчеркиваем .-.-., просторно тоже самое, раскинулась глагол потчеркиваем двумя чертами, нива-сущ,потчеркиваем одной чертой, спелых-прил,волнистой, хлебов -------сущ. думаю помогла...,
Гость
(Как?)Величаво-это обстоятельство,выражено наречием,порчеркиваешь пунктиром с точкой,(как?)просторно-это обстоятельство,выражено наречием,подчеркиваешь пунктиром с точкой,(что сделала?)раскинулась-это сказуемое,выражено глаголом,подчеркиваешь двумя чертами,(что?)нива-это подлежащее,выражено существительным,подчеркиваешь одной чертой,(каких?)спелых-это определение,выражено прилагательным,подчеркиваешь волнистой линией,(чего?)хлебов-это дополнение,выражено существительным,подчерерваешь пунктиром.(Повеств.,невоскл.,распр.,простое.,двусост.,осл.однородными обстоятельствами.)