Разбор предложения по членам.Мы в далёкой стране по родной стороне тосковали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы - подлежашее подчеркнуть 1 чертой Тосковали- сказуемое подчеркнуть 2 чертами В стране- обстоятельство подчеркнуть чёрточка точка Далёкой- определение подчеркнуть волнистой линией По стороне - дополнение подчеркнуть чёрточками Родной- определение подчеркнуть волнистой линией