Разбор предложения: Денисов тоже покраснел, он улыбнулся и,взяв руку Наташи поцеловал её

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Денисов тоже покраснел,но улыбнулся и,взяв руку Наташи,поцеловал ее.(Повеств.,невоскл,простое,двусоставю,распрастр.,осложн. однородными сказуемыми.)
Гость
Денисов-подлежащее тоже - обстоятельство покраснел-сказуемое он-подлеж улыбнулся - сказуемое остальное - деепричастный оборот, волнистой линией