Разбор предложения : И страх смерти и носилок , и любовь к солнцу и жизни - всё слилось в одно болезненно - тревожное впечатление .
Разбор предложения :
И страх смерти и носилок , и любовь к солнцу и жизни - всё слилось в одно болезненно - тревожное впечатление .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное , невосклицательное ,простое, осложненное однородными существительными.
Гость
Предложение повеств., невоскл., простое, двусост., распр., осложнено однородными подлежащими перед обобщающим словом, выр-ыми им.сущ.