Разбор предложения ненастной ночи мгла по небу стелется одеждою свинцовой ...надо разобрать и сделать разбор 1повест 2 воскл не воскл и т д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Ненастной - опред. выраж. прил.  ночи - опред. выраж. сущ.  мгла - подл. выраж. существ.  по небу - обст. выраж. сущ. с предл. стелется - сказуем. выраж. глаг. одеждою - обст.выраж.сущ. свинцовой - опред. выраж.прилаг.  простое повеств. невоскл. распространенное двусоставное неосложненное