Разряды прилагательных Выпишите прилагательные в три колонки 1)качественные 2) относительные 3) притяжательные . 1) С горы бежит поток проворный , в лесу не молкнет птичий гам,и гам лесной , и шум нагорный - всё вторит весело г...

Разряды прилагательных Выпишите прилагательные в три колонки 1)качественные 2) относительные 3) притяжательные . 1) С горы бежит поток проворный , в лесу не молкнет птичий гам,и гам лесной , и шум нагорный - всё вторит весело громам 2)Люблю глубоко понимаю степей задумчивую грусть. Люблю все то , что называю одним широким словом:*Русь* 3)Пронеслась гроза седая , разлетевшись по лазури.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)задумчивую,широким. 2)проворный,лесной,нагорный,седая. 3)птичий.