Разбор предложения: песочные часы и сейчас употребляются в лечебницах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что часы часы какие песочные что делают употребляются когда сейчас где в лечебницах
Гость
Что? Часы - подлежащее выражено существительным, что делают? Употребляются - сказуемое выражено глаголом, какие? Песочные - прилагательное, в- предлог, лечебницах - дополнение выражено существительным, сейчас - обстоятельство.