Разбор предложения по членам. мы почему-то говорим шепотом боимся спугнуть рассвет.с жестяным свистом проносятся тяжелые утки.туман начинает клубиться над водой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассвет под сущ,мы тоже.говорим сказуемое гл.шепотом доп сущ.боимся ска гл и также спугнуть.жестяным опреде прил.свистом доп проносятся ска гл.тяжелые опреде прил.утки под сущ.туман под сущ.начинает ска гл и также клубиться,водой доп сущ