Разбор предложения поздно вечером уставшие проголодавшим они вышли на дорогу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поздно вечером, уставшие проголодавшие , они вышли на дорогу .  1)Поздно - обстоятельство (подчеркивается .-.-. ) 2)Вечером - дополнение ( подчерк. ----) 3)Уставшие проголодавшие ( причастия)  4)Они - существительное , мест.( подчерк. ___ ) 5)Вышли - глагол ( подчеркив. двумя чертами)  6)На дорогу - дополнение ( подчеркив. ----)  Сложное предложение, повествовательно, невысклицательное , выраженное причастиями