Разбор предложения вечерний туман дымился в камыше и легким паром вился над водой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечерний - определение. Туман - дополнение. Легким - определение. Паром - обстоятельство. Водой - обстоятельство.
Гость
Вечерний ( определение , выраженное прилагательным) туман( подлежащие , выраженное существительным) дымился ( сказуемое , выраженное глаголом) в ( предлог) камыше ( обстоятельство , выраженное существительным) и ( союз) легким( определение , выраженное прилагательным) паром ( дополнение , выраженное существительным ) вился ( сказуемое , выраженное глаголом) над( предлог) водой ( дополнение, выраженное существительным.)  Предложение( простое, повествовательное, невоскл., распростр., осложнено однородными сказуемыми. )