Разбор предложения:Целебный имточник выбился в душу мою из каких-то темных неведымых недр и с этого раза я стал независимым.Срочнооооооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Целебный источник выбился в душу мою из каких-то темных,  неведомых недр и с этого разу я стал независимым.. ( Повест., невоскл., распр., сложное. )  Источник - что? источник, это существительное  Выбился - что сделал? выбился, это сказуемое, выражено глаголом. Целебный - источник какой? целебный, целебный - определение, выражено прилагательным . В душу мою - куда? в душу мою, это обстоятельство  Из каких-то недр - из чего? это дополнение. Темных неведомых - из каких недр? это прилагательное. И - это союз. С этого раза - прилагательное. я - местоимение. независимым - прилагательное