Разбор придлажения разобрать кто то терем прибирал да хозяев поджидал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто-то терем прибирал да хозяев поджидал,"кто-то"сущ. подчеркиваем одной чертой,"терем". выражено сущ подчеркиваем пунктиром,"прибирал" выражено глаголом подчеркиваем двумя чертами,"хозяев" выражено сущ. подчеркиваем пунктиром,"поджидал"выражено глаголом подчеркиваем двумя чертами.