Разбор слов по составу: БЬЕТ, МОЛОТКОМ, ПОКРАСНЕВ, ЗАБИВАЕТ, ГНУТСЯ, МНУТСЯ, ИЗВИВАЮТСЯ, СЕРЕЖЕЮ, ИЗДЕВАЮТСЯ, ВБИВАЮТСЯ, ХОРОШО, СОВСЕМ, ДЕЛО,ЗАБИВАТЬ, ШЛЯПКИ, ВИДАТЬ, ЛОМАЮТСЯ,ВЫНИМАЮТСЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б - корень. Ёт - суффикс. Мотлот - корень, к - суффикс, ом - окончание По - приставка, крас - корень, н - суффикс, ев- окончание. За - приставка, б - корень, ив - суффикс, а - суффикс, ет - окончание. Больше...Не могууу