Разбор слов по составу: шиповничек,чайничек,кофейничек,кустарничек,ельничек,пряничек,ящичек,грибочек,клубочек,совочек,шажочек,снежочек,пирожочек,дружочек,кружочек,узелочек,уголочек,чулочек,замочек,теремочек,комочек,щеночек,ребё...

Разбор слов по составу: шиповничек,чайничек,кофейничек,кустарничек,ельничек,пряничек,ящичек,грибочек,клубочек,совочек,шажочек,снежочек,пирожочек,дружочек,кружочек,узелочек,уголочек,чулочек,замочек,теремочек,комочек,щеночек,ребёночек,телёночек,козлёночек,цыплёночек,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чайничек-чай корень,нич и ек суфиксы кустарничек-куст корень,ар и ник суфиксы