Разбор слов по составу: скрепивши,убегая,пританцовывая,разглядев,подорожав,улыбаясь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У(приставка),Бег(корень),ая(оконч) С(приставка),Креп(кор),Ивш(суф),и(оконч) При(приставка),Танц(кор),Ов(суф),................. Раз(приставка),Гляд(кор),Ев(суф),0(оконч) По(приставка),Дорож(кор),Ав(суф),0(оконч) У(приставка),Лыб(кор),........ Вроде-бы так))