Разбор слов : собрать. сдвинуть. отвинтить. скорость. о бензине по составуВведите свой вопрос сюда
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Со- прист, бр- корень, а- суфф, ть- суфф или окончание( в зависимости от вашей школьной программы); от- прист, винт- корень, и- суфф, ть- суфф или оконч; скор- корень, ость- суфф, оконч нулевое; бензин- корень, е- оконч