Разбор слова по составу. дождик, повисли, молодые, пространство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корень дожд суффикс ик                     приставка по корень вис суффикс л окончание и                  корень молод окончание ые            корень пространст суффикс в окончание о
Гость
дожд-корень ик-суффикс по-приставка вис-корень л-суфф и-окончание молод-корень ые-оконч прост-корень ан-суфф ств=суф о-оконч