Разбор слова по составу отпетый заморозка придорожный бесполезный отпетый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отпетый - окончание ый, корень пет, приставка от, основа отпет, заморозка - окончание а, основа заморозк, суффикс к, приставка за, корень мороз, придорожный - окончане ый, основа придорожн, суфф. н, приставка при, корень дорож, бесполезный - окончание ый, основа бесполезн, суффикс н, приставка бес, корень полез.
Гость
отпетый от-приставка пет-корень ый- окончание отпет-основа заморозка за-приставка мороз-корень к-суффикс а-окончание заморозк-основа придорожный при-приставка дорож-корень н-суффикс ый-окончание придорожн-основа бесполезный бес-приставка полез-корень н-суффикс ый-оконание бесполезн-основа ошиблась, наверное, отпетый 2 раза написала))))) рада была помочь)))))))))))))