Разбор слова под цифрой 3 слово жаждой в предложении замечательный писатель жидков с детства отличался исключительной ЖАЖДОЙ знаний .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. жаждой - существительное(чем?) 2. Морфологические признаки Н.Ф. - жажда Постоянные: нарицательное, неодушевленное, 1 склонение, жен.род непостоянные: в ед числе, в твор.падеже 3. отличался (чем?) жаждою - дополнение