Разбор слова: в пне по образцу: 1)часть речи. Что обозначает, на какой вопрос отвеч?

Разбор слова: в пне по образцу: 1)часть речи. Что обозначает, на какой вопрос отвеч??ет. 2) начальная форма ( именительный падеж единственного числа). 3) род. Склонение. 4) падеж. Число. 5) роль в предложении. предложение такое: опустели зимние квартиры в старом пне. помогите пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что?--существо тельнике пень мужской род 2 скл п.па ед.ч дополнение