Разбор сущ. под цифрой 3 : утрам, омут, туманом. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утрам - сущ (чему?) Н. ф. - утро Пост. признаки: нарицательное, неодуш., ср. р., 2 скл. Непостоянные призн.: Д. п., мн. ч. Синтаксическая роль: (чему?) утрам - дополнение _  _  _  _  _ омут - сущ (что?) Н. ф. - омут Пост. признаки: нарицательное, неодуш., м. р., 2 скл. Непостоянные призн.: И. п. или В. п. зависит от предложения, ед. ч. Синтаксическая роль: (что?) омут - в В. п.  дополнение _  _  _  _  _                                                             в И. п. подлежащее ___________ ТУМАНОМ - сущ (чем?) Н. ф. - туман Пост. признаки: нарицательное, неодуш., м. р., 2 скл. Непостоянные призн.: Т. п., ед. ч. Синтаксическая роль: (чем?) туманом - дополнение _  _  _  _  _