Разделяете ли Вы точку зрения, что Ошо был болен неизвестной психической болезнью, а Будда был болен абулией?

Разделяете ли Вы точку зрения, что Ошо был болен неизвестной психической болезнью, а Будда был болен абулией?Про болезнь Будды говорилось в "Преодолении христианства". Про болезнь Ошо на сайте "Просветление: иллюзия или реальность?" (что-то вроде).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как известно, нормальным принято считать того, чей диагноз совпадает с диагнозом большинства. А при желании подбирается любая статья на любое слово. Пж-та: М. Ю. Лермонтов, "Бородино". Итак: "Но тих был наш бивак открытый" (1. афония - отсутствие голоса при сохранении шепотной в рамках истерических психозов и неврозов; 2. клаустрофобия - страх замкнутых помещений) "Кто кивер чистил весь избитый" (мизофобия - навязчивая боязнь загрязнений при неврозолобных дебютах шизофрении) "Кто штык точил, ворча сердито" (1. автоматизм амбулаторный - вариант сумеречного нарушения сознания; 2 дисфория - предвестник припадка эпилепсии) "Кусая длинный ус" (трихофагия, наблюдаемая при психопатии, шизофрении, олигофрении)
Гость
обычный чел всегда навешивает ярлыки на неведомые ему явления..
Гость
Тело ЯВляется колесницей Духа
Гость
Человек, идущий не "туда, куда все" с точки зрения "всех" несомненно болен. Хотя бы потому, что он "всех" больными считает, да еще и осмеливается предлагать рецепт выздоровления! А У нас в почете только "лицензированные" лекари.
Гость
болезнь - всегда граничит с некоей гениальностью - выбы ушли бы по доброй воле из дворца - увидев как какойто бомж загнулся на киевском вокзале около заплеванной урны с окурками беломор -канала - головой -об бордюр
Гость
РАзделяю, ведь это правда