Раздели художественный текст на две части. Озаглавь каждую часть текста. из сказк?

Раздели художественный текст на две части. Озаглавь каждую часть текста. из сказк?? трудолюбивый медведь вот текст. УВИДЯ,ЧТО МУЖИК,ТРУДЯСЯ НАД ДУГАМИ,ИХ ПРИБЫЛЬНО СБЫВАЕТ С РУК (А ДУГИ ГНУТ С ТЕРПЕНЬЕМ И НЕ ВДРУГ),МЕДВЕДЬ ЗАДУМАЛ ЖИТЬ ТАКИМИ ЖЕ ТРУДАМИ. И СЛЫШНО ЗА ВЕРСТУ ПРОКАЗУ.ОРЕШНИКА,БЕРЕЗНЯКА И ВЯЗУ МОЙ МИШКА ПОГУБИЛ НЕСМЕТНОЕ ЧИСЛО,А НЕ ДАЁТСЯ РЕМЕСЛО.И ГОВОРИТ:СОСЕД,ЧТО ЗА ПРИЧИНА ЭТА? ДЕРЕВЬЯ-ТАКИ Я ЛОМАТЬ МОГУ,А НЕ СОГНУЛ НИ ОДНОГО В ДУГУ.В ТОМ,-ОТВЕЧАЛ СОСЕД, - ЧЕГО В ТЕБЕ КУМ,ВОВСЕ НЕТ:В ТЕРПЕНЬЕ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Увидя...    ...проказу.--,,Новое ремесло ,,.Орешника,...   ...в терпенье.-- ,,Объяснение соседа,,