Раздели палезные искапаемые на группы используя их условные обозначения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полезные ископаемые делятся на три группы: Магматические: золото,серебро. Осадочные: уголь,газ,нефть. Метаморфические: кварц, алмазы.
Гость
Полезные ископаемые делятся на три группы: Первая группа полезных ископаемых - магматические.( Условный знак может быть в форме золота, серебра. Используй золотой или серебряный, а также чёрный) Вторая группа - осадочные. ( Газ,нефть,уголь.) И третья - метаморфические.(Кварц, алмазы. Используй голубоватый цвет).