Раздели слова линиями для переноса. гнездо, высунули, убирает, кормушка, хлопьями

Раздели слова линиями для переноса. гнездо, высунули, убирает, кормушка, хлопьями, поздравят, отъезд, мастерят, сегодня, причёска, уничтожат, крепость, поздравят, проснулся, солнечная, справляют
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гнез-до. Высу-нули. Убира-ет. Кормуш-ка. Хлопья-ми. Поздра-вят. Отъ-езд. Масте-рят. Сегод-ня. Причёс-ка. Уничто-жат. Кре-пость. Проснул-ся. Солнеч-ная. Справля-ют.